• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ СОШ №2 создан в 2021году  в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Руководителем центра "Точка роста" в МБОУ СОШ №2 является заместитель директора по учебновоспитательной работе Ходакова Ж.М.

Тел. +7 (911)462-57-79

e-mail :    vzmorieshkola2@inbox.ru

Центры «Точка роста» создаются при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации:  официальный сайт Министерства просвещения

Информация о национальном проекте «Образование» на сайте Министерства просвещения Российской Федерации:  ссылка