Лучший почетный караул.

Лучший почетный караул

г.Калининград
    26 мая в музее мирового океана были подведены итоги региональной патриотической акции « Пост N1», которая проходила в преддверии 9 мая.
    Почетный караул нашей школы стал лучшим в Калининградской области!
    Ребятам вручили сертификаты участников акции и переходящее Знамя молодежного патриотического проекта, которое будет храниться в нашей школе до 5 мая 2024 года и будет передано победителям следующего года.

26 мая 2023 пятница
    ПРОГРАММЫ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИХ ЭКСКУРСИЙ «ДОРОГАМИ ЯНТАРНОГО КРАЯ».

ПРОГРАММЫ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИХ ЭКСКУРСИЙ «ДОРОГАМИ ЯНТАРНОГО КРАЯ»

г.Гвардейск
    17 мая орлята нашей школы побывали в городе Гвардейск, в рамках программы краеведческих экскурсий "Дорогами янтарного края"
    17 мая 2023 среда
    Пост №1.

Пост №1

Онлайн
    4 мая ученики кадетских классов нашей школы приняли участие в региональной акции « Пост N1».
    Ребята продемонстрировали прекрасную подготовку и достойно представили Светловский городской округ.
    04 мая 2023 четверг
    "Движение первых".

"Движение первых"

пос.Взморье
    5 апреля Губернатор Калининградской области, Антон Андреевич Алиханов , в рамках служебной поездки посетил нашу школу и познакомился с деятельностью первичного отделения « Движение первых».
    Ребята рассказали о направлениях движения, которые являются приоритетными в нашей школе и провели мастер- классы.
    05 апреля 2023 среда
    Военно-спортивные соревнования.

Военно-спортивные соревнования

пгт.Янтарный
    13 мая в пгт. Янтарный прошла военно- спортивная игра им. М.С. Любушкина « Тропою памяти 2023».
    07-08 сентября 2022
    Конкурс агитбригад.

Конкурс агитбригад

Московский проспект
    12 мая на базе МАУ ДО СЮТ прошёл областной конкурс детских агитбригад по пропаганде безопасного дорожного движения "50 лет ЮИД".
    12 мая 2023 пятница, 10:00
    Бессмертный полк.

пос.Взморье
    4 мая прошла торжественная линейка, посвященная 9 мая, дню Победы!
    04 мая 2023 четверг, 10:00
    Торжественная присяга.

Торжественная присяга

г.Гурьевск
    Кадеты МБОУ СОШ № 2 стали гостями торжественного мероприятия по приглашению Главного управления МЧС России по Калининградской области.
    04 мая 2023 четверг, 10:00
    День пожарной охраны.

День пожарной охраны

29 апреля на площади Победы прошла выставка посвященная Дню пожарной охраны.
    Кадеты нашей школы посетили выставку и приняли участие в праздничных мероприятиях.
    29 апреля 2023 суббота, 10:00
    День российского парламентаризма.

День российского парламентаризма

День российского парламентаризма был учрежден 27 июня 2012 года, когда были внесены изменения в Федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России».
    27 апреля 2023 четверг, 10:00
    Фестиваля ценностно-ориентированных воспитательных практик.

Фестиваля ценностно-ориентированных воспитательных практик

г.Калининград
    24-25 апреля 2023 года представители нашей школы во главе с директором Захаровой Ольгой Михайловной стали участниками Регионального фестиваля ценностно-ориентированных воспитательных практик общеобразовательных организаций «Воспитываем вместе» в рамках XIX областных педагогических Кирилло-Мефодиевских чтений.
    24 апреля 2023 понедельник, 10:00
    День космонавтики.

пос.Взморье
    12 апреля — День космонавтики. Праздник, посвященный первому полету человека в космос.​​​​​​​
    12 апреля 2023 среда, 10:00
    "Движение первых".

"Движение первых"

пос.Взморье
    «Движение первых» теперь и в нашей школе!!!
    03 февраля 2023 пятница, 10:00