Кобзина Алёна Андреевна

учитель английского языка, старшая вожатая

учитель английского языка, юрист

Специальность: правовое обеспечение национальной безопасности.

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка по программе "Учитель английского языка. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии ФГОС" (2023 год).

Повышение квалификации по программе "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" (2022 год).

Обучение на семинаре "TBLT: Task-based Language Teaching" (Методика обучения английскому языку, направленнная на выполнение задач, 2022 год).

Повышение квалификации по программе "Особенности организации педагогического процесса по обеспечению безопасности детей в сфере дорожного движения" (2022 год).

Кондратюк Любовь Семеновна.
    Иностранный язык