• Бессмертный полк

пос.Взморье
    4 мая прошла торжественная линейка, посвященная 9 мая, дню Победы!
    04 мая четверг, 10:00
    Бессмертный полк.
    «Бессмертный полк»????????
    «Бессмертный полк» — это гражданская инициатива, призванная сохранить в каждой семье, в каждом доме память о солдатах и офицерах Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, о каждом, кто, не жалея жизни, боролся за освобождение Родины.????????

Традиционно в нашей школе проводится школьная акция «Бессмертный полк». ❗

4 мая прошла торжественная линейка, посвященная 9 мая, дню Победы!
    Ребята принесли портреты своих родственников, которые участвовали в Великой Отечественной войне и с гордостью пронесли их по школьному двору.

После линейки ребята участвовали в занятии «Разговоры о важном» и рассказали о своих героях.????