• Конкурс агитбригад

Город Конкурсы и соревнования IT-куб Основы безопасности жизнедеятельности
    Московский проспект
    12 мая на базе МАУ ДО СЮТ прошёл областной конкурс детских агитбригад по пропаганде безопасного дорожного движения "50 лет ЮИД".
    12 мая пятница, 10:00
    Конкурс агитбригад.

Конкурс в Калининградской области проводится ежегодно в соответствии с Планом реализации государственной программы Калининградской области «Безопасность» Министерством образования Калининградской области, Центром экологии, краеведения и туризма совместно с Управлением ГИБДД УМВД России по Калининградской области.

Цель конкурса - формирование у каждого ребенка культуры участника дорожного движения, воспитание положительного отношения к соблюдению правил дорожного движения.

На открытии Конкурса всех участников приветствовали почетные гости: заместитель министра Министерства образования Калининградской области С.Г. Шишко, начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД УМВД России по Калининградской области, подполковник полиции В.В. Бегунков.

Команда нашей школы с удовольствием приняла участие в конкурсе, продемонстрировав творческую программу с использованием яркого реквизита, музыки и стихов.
    Всего в конкурсе приняли участие 14 команд из 10 муниципалитетов Калининградской области.